Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Спортивно-игровые комплексы|Спортивные площадки|Винница

Детские площадки|Спортивно-игровые комплексы|Спортивные площадки|Винница

23.02.13. В Виннице построят три детских площадки для детей

В этом году в Виннице образуется ещё три больших спортивно-игровых комплекса для детей. Также будет продолжаться оборудование маленьких детских площадок во дворе, прежде всего, они появятся там, где жители согласны помочь финансами для установления их. Уже семь лет подряд во дворах Винницы устанавливаются площадки для детей, а с 2011 года и детско-спортивные мультикомплексы. Такие площадки разрешают детям и их родителям проводить свой досуг с пользой для здоровья. В 2013 году запланировано построить ещё три детские спортивные площадки. Их начнут устанавливать в зависимости от финансирования с потеплением. Каждый комплекс будет обладать собственным «лицом» и будет складываться из разных функциональных и игровых частей. Первый комплекс образуется возле Дворца детей и юношества.

Также в Виннице пройдёт установка площадок для детей во дворах многоэтажных домов. В этом году их количество достигло двух сотен. Однако заявок для установления таких комплексов ещё больше. Поэтому здесь нужно только терпение и время, чтобы детки смогли кататься на горка и играть в песочницах.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, детско-спортивные комплексы, Винница