Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Игровые площадки| Кременчуг

Детские площадки|Игровые площадки| Кременчуг

20.03.14. В Кременчуге планируют обустроить 23 новые игровые площадки

На этой неделе на депутатских комиссиях обсуждают проекты решений сессий, которые будут предложены городским депутатам на утверждение на следующем пленарном заседании. Рассматривается также и вопрос о внесении изменений в Городскую программу обустройства новых и дополнительных элементов детских игровых площадок. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета.

По этому поводу на одной из депутатских комиссий начальник управления жилищно-коммунального хозяйства города Сергей Ярош отметил, что эти изменения вызваны отсутствием финансирования в 2013 году. В отчётный период в Кременчуге не появилось ни одной новой игровой площадки, которые планировалось установить за бюджетные средства.

Из-за дефицита денег в прошлом году УЖКХ города также не имело возможности разработать проектную документацию на устройство площадок. Пока же разработчики программы предлагают перенести работы, оставшиеся невыполненными, на другой срок. А в 2014 году управление жилищно-коммунального хозяйства планирует установить игровые площадки, для которых уже изготовлена проектная документация ещё в 2012 году.

Если депутаты проголосуют за такие изменения в программу, то при наличии финансирования в Кременчуге в течение текущего года установят 23 новые детские площадки.