Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская площадка в Луцке

Детская площадка в Луцке

Детская площадка и кафе в Луцке.

Компания с иностранными инвестициями «Эмпиро-Украина» намерена обустроить детскую площадку и кафе в Луцке.

Проект решения о размещении временного сооружения и условия его функционирования 8 ноября согласовал исполкома Луцкого городского совета.

Как объяснила заместитель начальника управления развития предпринимательства и рекламы Наталья Рибай, эта компания намерена ввести в Украину внешние инвестиции. В планах общества — разместить детские площадки по всей стране. В том числе — и в Луцке.

Возле поликлиники на том месте, где сейчас кустарники и заброшенная территория (справа от центрального входа), хотят поставить детское кафе-кондитерскую, площадка для развлечений и даже восстановить фонтан.

Исполком согласовал размещение временного сооружения на Воли, 3а для обустройства кафе сроком на 1 год при условии заключения договоров на уборку территории и вывоз бытовых отходов.

Кроме этого среди условий, которые должен выполнить инвестор — оформление паспорта для временного сооружения, содержания территории в соответствии с нормами благоустройства города, установка урны для мусора возле временного сооружения, отделка объекта цветочными композициями. Кроме того, инвестора обязали не использовать солнцезащитных элементов с логотипами торговых марок, элементов летних площадок (кресел, столов), изготовленных из синтетических материалов, торговых палаток закрытого и шатрового типов.