Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская игровая площадка|Житомир

13.07.14. Олег Самчук подарил детям игровую площадку.

13 июля жители дома по улице Домбровского, 45 в Житомире вместе с депутатом городского совета Олегом Самчуком праздновали открытие детской площадки. О том, как долго дети этого дома по улице Домбровского ждали собственную детскую площадку, на открытии рассказывала старшая дома Майя Тимофеевна Соломанчук. Женщина говорит, что три года писала и обивала пороги.

«Мы этого очень долго ждали и просили, но ответ был один - денег нет. Слава Богу, что мы выбрали достойного человека депутатом от нашего округа. Именно он нам помог, перечислив средства на детскую площадку », - говорит женщина. Кроме того, она вспомнила и о помощи в наведении порядка с электричеством и помощи инвалидам и о том, что сейчас дом на празднование открытия площадки собирается провести концерт.

Детская площадка выросла за считанные часы. Говорят, если бы не вчерашний дождь дети испытывали бы его уже вчера. Карина и София первые испытывали качели, которые только что установили. Дети говорят, что очень рады новой площадке. В доме у девочек много друзей-сверстников, поэтому на площадке пусто не будет.

Как сообщил нам Олег Самчук, это детская площадка - первая из четырех, которые он планирует установить в округе в этом году: «Я обещал это людям уже давно, но проблем много, и все сразу не решишь. В прошлом году средства были направлены на установление новых окон в спортзале 36 школе. Теперь дошла очередь и до детских площадок».