Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Качели|Горки|Карусели|Игровые комплексы|Прилуки

Прилуки (укр. Прилуки) — город в Черниговской области Украины, центр Прилукского района (не входит в его состав).

Проблема дефицита детских игровых площадок очень актуальна для города Прилуки. Лишь единичные дворы в городе Прилуки могут похвастать красивой, большой, а главное — безопасной игровой площадкой. Обычно во дворах, кроме жалкой песочницы и скрипящей ржавой качели, чудом доживших до наших дней, ничего для детей не предусмотрено.

Компания ООО «Альмида» обладает широким ассортиментом детского игрового оборудования для площадок. Вы можете выбрать и купить игровые комплексы, горки, качели, песочницы, качалки-балансиры, карусели, которые разработаны с учетом всех требований безопасности, качественно и надежно, и которые, несомненно, приведет в восторг каждого ребенка.

Предлагаем детские площадки Прилуки высокого качества по ценам производителя.

Детские площадки Прилуки купить можно любого размера, комплектации и расцветки.

Для того что бы, купить детские площадки, игровые комплексы, детский городок, детские беседки, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры в Прилуках изготовленные ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, личные тренажеры, спортивные комплексы, Прилуки