Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки в Крыму

28.09.10. Детские площадки в Крыму

Детские площадки могут появиться прямо на горе Ай-Петри в Крыму. Компания "Респект Сервис" намерена построить канатную дорогу, которая будет вести от жилого комплекса Respect Hall в Кореизе на Ай-Петри.

Планируется постройка подъемника на гору Ай-Петри, установка дополнительной дороги. Ожидается, что жилой комплекс будет работать круглогодично. Для этого необходимо зимой чем-то занять гостей. На Ай-Петри прекрасные климатические условия: снег здесь лежит с ноября до апреля. Это те месяцы, не задействованные в гостиничном комплексе, поэтому в настоящее время в процессе подготовки находится большой проект развития трассы для сноумобилов, лыжных трасс, гольф-клуба на высоте 1200 метров.

Жилой комплекс Respect Hall расположен на земельном участке площадью 3 га и включает 111 жилых апартаментов, 3-этажный гостиничный комплекс на 21 номер и объекты инфраструктуры.

Здесь есть SPA-зона, два ресторана, гриль-бар, караоке-бар, два бассейна, фитнес-центр, салон красоты, два теннисных корта, три детские площадки, зона анимации для детей, сертифицированная вертолетная площадка, частная канатная дорога, четырехуровневый подземный паркинг, парк, а также два кафе на собственном пляже с береговой линией 250 метров.