Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки, Черкассы,Черкасский район

Детские площадки, Черкассы,Черкасский район

03.06.13. В Лозовке Черкасского района в День защиты детей открыта детская площадка.

По случаю этого праздника в большинстве населенных пунктов района были проведены тематические мероприятия. В частности, накануне председатель Комитета многодетных семей, инвалидов и сирот Нина Вурсиченко в очередной раз организовала праздник для детей социально-незащищенных категорий населения.

В кафе «На зеленой» детей и их матерей ждал сладкий стол. Приятным сюрпризом были подарки. Присутствующих поздравили с праздником заместитель начальника управления труда и социальной защиты населения Черкасской РГА Людмила Лядецкая и директор Черкасского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Наталья Ярошенко.

1 июня, в селе Лозивок, при содействии райгосадминистрации и районного совета, была открыта детская площадка. На празднике присутствовали председатель районной государственной администрации Олег Костыря, председатель районного совета Николай Смирнов, первый заместитель председателя райгосадминистрации Александр Кучко в и сельский голова Григорий Приходько. Руководители района и сельский голова поздравили присутствующих с праздником и перерезали торжественную красную ленту, после чего юные жители села упорно начали играть на детской площадке.

Олег Валерьевич во время приветствия отметил, что Черкасская районная государственная администрация делала и впредь делать все возможное для счастья, здоровья, творческого развития и благополучия наших детей. Так, в районе и в дальнейшем открывать детские площадки, в ближайшее время в селе Лески.

Также работники районной детской библиотеки и учителя Червонослободского музыкальной детской школы провели конкурсно-развлекательную программу «Волшебный мир детства». Гости праздника активно принимали участие в конкурсах и викторинах, разгадывали загадки, играли в игры.