Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Днепропетровск

29.08.10. Новые детские площадки в Днепропетровске

Новая детская площадка установлена в рамках программы Днепропетровского городского совета "Мой двор, мой подъезд".

В конкурсе, проводившемся под патронатом мера Днепропетровска принимали участие около 80 домов. Первые 2 детские площадки уже были установлены и торжественно открыты ранее.

Жители дома на пр. Кирова, 22 наиболее активно наводили порядок в своем дворе и на прилегающей территории, обойдя тем самым менее расторопных конкурсантов Кировского района.

Кроме этого, в рамках двухмесячной программы благоустройства будут установлены детские площадки возле домов в Бабушкинском районе - по ул. Запорожское шоссе, 2-а, в Жовтневом районе - пр. Экипажный, 2, в Индустриальном - ул. Щербины, 11 и 13, в Ленинском - ул. Метростроевская, 8, Самарский район - ул. Немировича-Данченко, 40.

Подарком от городского совета будут детские площадки, установленные во дворах этих домов. На этих детских площадках будут расположены детские песочницы, детские карусели, детские качели, детские горки.

Кроме того, в качестве поощрения детские площадки установят на ул. Орловской, 28 и 28-а, а также на жилмассиве Кротова. Это решение было принято конкурсной комиссией в связи с проявленной жильцами этих домов инициативностью и активностью в наведении порядка на придомовой территории.