Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Благоустройство дворов в Луганске детскими площадками

28.11.10. В Луганске торжественно открыли новый дом ЖК «Оксфорд»

Особое внимание при строительстве дома было уделено благоустройству дворов и окружающей территории. Для маленьких жителей «Оксфорда» создана детская площадка площадью 600 кв.м. Также запланирован бизнес-центр, гаражно-стояночный комплекс, уже действует надземный паркинг. Рядом с жилищным комплексом «Оксфорд» открыты торговые и развлекательные центры».

ЖК «Оксфорд» имеет самую большую в городе территорию, общей площадью 20 гектар, транспортной развязке, до центра города можно добраться на общественном или на личном транспорте в течение 10-15 минут.

В компании «Миск-Инвест» уверены, что создается лучший микрорайон Луганска, который определит облик города. При строительстве жилого комплекса «Оксфорд» была внедрена уникальная для Луганска технология каркасно-монолитного возведения домов с использованием экологически чистых материалов. в каждой квартире предусмотрено автономное отопление, установлены входные металлические двери и пластиковые окна, а также витражное остекление на лоджиях и балконах. Действует многоуровневая система охраны. Для удобства жителей в домах установлены безопасные лифты марки «Otis».