Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская площадка в Днепропетровском районе, поселок Опытный

22.11.12. В пос. Опытный Днепропетровского района открыли детскую площадку

На днях в пос. Опытный Днепропетровского района состоялось открытие новой современной детской площадки. Открытие состоялось благодаря инициативе депутата областного совета, начальника Главного территориального управления МЧС в Днепропетровской области генерал-лейтенанта Виктора Бутковского.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области.

Площадка оборудована в одном из дворов посёлка. В проектировании детской площадки и выборе места ее расположения принимали активное участие сами жители населённого пункта.

«Дети – не только будущее Украины. Дети – настоящее нашего государства. Для нас самое главное – заботиться о малышах и постоянно повышать комфортность их проживания. Детские площадки – это радость активного образа жизни, возможность для ребят физически развиваться и расти здоровыми», - сказал Виктор Бутковский во время открытия площадки.

Также депутат областного совета Виктор Бутковский встретился с местными жителями. Во время беседы жители высказали свои слова благодарности за те старание и внимание, которые оказывает Виктор Бутковский людям. Также жители обсуждали с генералом существующие проблемы и пути их решения, высказывали свои позитивные мнения о происходящих переменах в жизни посёлка и дальнейшие пожелания по его развитию.

Появление современной детской площадки стало настоящим праздником для детей Опытного и их родителей. С радостью и благодарностью они приняли такой замечательный и необходимый подарок.

Виктор Бутковский подчеркнул, что у каждого ребенка, вне зависимости от места его проживания, должны быть все условия для полноценного развития.

Теперь качели, горки и турники позволят ребятам весело проводить свободное время, здесь можно будет гулять, кататься, веселиться.