Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

В Смеле на Черкащине для детской площадки на пляже выделят 3 млн гривен

8.03.2019. Муниципалитет в г.Смела намерен выделить 3 миллиона гривен специально для обустройства современной детской площадки возле одного из пляжей

В настоящее время на совещании исполкома Смелянского горсовета депутатами было принято решение о том, чтобы в районе одного из городских пляжей на р.Тясмин обустроить специализированную детскую площадку. Ведь это очень положительно воспримут родители.

Детская площадка на пляже — находка для родителей

Ведь визит с маленьким ребенком на пляж для заботливых мам и пап является настоящим испытанием и спортивным турниром на «выживание». Так как все дети любознательны, контроль за их поведением очень важен, особенно, если рядом находится речка. Малыш не даст полноценно отдохнуть родителям. Наличие детской площадки с аттракционами – помощь как родителям так и самим детям от безделья.

Они смогут играть в песочнице, развлекаться на карусели, общаться со своими сверстниками. Изначально цена проекта составляет 3 миллиона гривен, но эти деньги муниципалитет выделит и к новому сезону площадка должна появиться на пляже в районе территории ул.Независимости и Шолом Алейхема.

Детские площадки, детские качели, детские карусели, игровые комплексы, песочницы, Смела, Черкасская область