Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Игровые спортивные площадки|Комплексы|Мелитополь|Запорожская область

28.09.15. Стало известно, кто получил детскую площадку в подарок от города

Вчера на главной сцене города в ДК им Шевченко во время торжеств, посвященных Дню рождения Мелитополя, финалисты конкурса «Медовый город - цветущий двор» получили свои призы.

Первое место и главный приз конкурса - современная детская площадка стоимостью 28 тысяч гривен от городской власти досталась активным жильцам дома по улице Гризодубовой, 44.

- Работы по установке игрового комплекса начнутся уже сегодня! – объявила со сцены ведущая торжественной программы.

Третье место и сертификат на приобретение материалов для благоустройства двора и детской площадки на сумму 3 тысячи гривен получили жители дома №68 на пр. Богдана Хмельницкого.

Второе место и приз между собой разделили: жители 412-го и 418-го домов на улице Дзержинского. Жильцам 412-го дома вручили сертификат на сумму 3 500 грн. гривен на приобретения материалов для озеленения двора в обществе с ограниченной ответственностью «Зеленстрой». А вот обитателям многоэтажки под номером 418 подарили сертификат на сумму 3 500 грн. на приобретение материалов для благоустройства детской площадки в магазине «Фундамент».

Напомним, в течение месяца, объявленный секретарем городского совета Сергеем Минько конкурс проходил в рамках акции «Сделаем свой город лучше». Всего в конкурсе принимали участие 30 дворов. Его главной целью было приобщение горожан к процессу благоустройства родного Мелитополя.

Заместитель городского головы Сергей Павленко вручает сертификат на детскую площадку передставителю двора-победителя.