Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Реконструкция игровых детских площадок|Николаев

Детские площадки|Реконструкция игровых детских площадок|Николаев

21.08.2015. В Центральном районе Николаева реконструируют еще один двор.

В Центральном районе в рамках программы «Николаевский двор» в течение месяца реконструируют еще один двор, расположенный по улице Колодезной, № 5, 5-а, 7.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Николаевского городского совета.

Городской голова Юрий Гранатуров в четверг, 20 августа, встретился с жителями, чтобы обсудить намеченные планы и внести коррективы в программу запланированых работ.

Планируется осуществить капитальный ремонт кровли домов, ремонт дорог и тротуаров, установить прибор учета тепловой энергии на дом № 5-а.

Также по указанному адресу сделают ремонт входных групп всех 8 подъездов домов, установку аншлагов, замену мусорных контейнеров, а для детей планируют осуществить ремонт спортивной и детской площадок, лавочек.

Кроме того мэр пообещал установить дополнительные элементы на спортивной площадке, а также антивандальные светильники возле подъездов.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры, спортивные комплексы, благоустройство, реконструкция.