Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская площадка|Харьков

Детская площадка|Харьков

11.03.15. В городке для переселенцев появится детская площадка и интернет

В модульном городке для переселенцев в Харькове устанавливают детские площадки и проводят интернет

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы горсовета, об этом рассказал главный инженер КП «Харьковспецстрой» Максим Песин.

По его словам, сейчас, когда на улице потеплело, предприятие занялось теми работами, которые нельзя было выполнить зимой. Сейчас рабочие обустраивают «карман» для остановки общественного транспорта. Несмотря на то, что автобус маршрута №255 здесь ходил и до появления модульного городка, сейчас он останавливается на полноценной остановке, которую сделали специально для жителей городка.

По словам Песина, к домикам уже начали подвозить землю, скоро здесь начнут озеленять территорию – посадят деревья и цветы, засеют газон. На территории городка уже есть одна детская площадка, в апреле появится и вторая. Главный инженер предприятия отметил, что потребность в таких площадках большая, так как из 357 проживающих в домиках – 172 ребенка.

Кроме того, половина жителей домиков уже пользуется бесплатным телевидением и Интернетом. Скоро такая возможность появится у всех жителей модульного городка.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, детские беседки, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры,Харьков