Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская площадка|Малые архитектурные формы|Днепропетровская область

Детская площадка|Малые архитектурные формы|Днепропетровская область

24.09.13. В Покровском-Стрешневе открылась детская площадка.

В районе Покровское-Стрешнево состоялось открытие экспериментальной дворовой площадки, по образцу которой планируется благоустраивать и другие площадки района. Площадка разделила двор на несколько зон, на которых теперь смогут заниматься спортом и отдыхать сторонники здорового образа жизни, семьи, а также пожилые люди.

Открытие двора на Большой Набережной — финал пилотного проекта по осуществлению комплексного подхода к благоустройству. Средства налогоплательщиков, а также штрафы, собранные с недобросовестных подрядных организаций, власти района вложили в проект образцового двора с наличием малых архитектурных форм, спортивной зоной и растительным оформлением.

Открытие площадки началось с награждения. Глава управы района Покровское-Стрешнево Светлана Орлова вручила благодарственную грамоту руководителю подрядной организации, благоустроившей двор всего за 2 недели. Теперь у жителей района есть двор с безопасным резиновым покрытием, множеством развивающих малых архитектурных форм и спортивной зоной.

На этом районные власти не собираются останавливаться. В следующем году к комплексному благоустройству готовятся шесть дворов, два из которых будут подготовлены к участию в городском конкурсе на лучший двор столицы.