Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские игровые площадки|Детские городки в Моспино

Детские игровые площадки|Детские городки в Моспино

05.10.13. 4 новые детские площадки открылись в Моспино.

В поселке Темрюк города Моспино, в рамках проекта «Город своими руками», состоялось открытие детской площадки «Дружба». В торжественном мероприятии принимали участие Моспинский городской голова Михаил Меренков, Директор ООО «Моспинское УПП» Георгий Резниченко, Депутаты Моспинского и Донецкого городских советов.

В поселке проживает 260 человек и более трех десятков из них - это дети. Инициативная группа местных жителей решила поучаствовать в проекте и не зря, потому что теперь ребятне будет, где проводить свободное время.

За счет городского бюджета Моспино и спонсорских средств на площадке установлены детские горки, качели и спортивный инвентарь. Но не сидели без дела и жители поселка. Они сами огородили территорию и соорудили две песочницы. «Мы обязательно сделаем здесь еще и футбольное поле», - сказала руководитель инициативной группы Анастасия Капустина.

Одновременно с Темрюком открытие детских городков праздновали улицы Гоголя, Транспортная и Панфилова. А до конца 2013 года в Моспино должны открыться еще три детские площадки в частном секторе - по улицам Школьной, Гришина и Пилягина.