Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Реконструкция|Строительство детских игровых площадок|Черновцы

Детские площадки|Реконструкция|Строительство детских игровых площадок|Черновцы

08.07.13. В Черновцах открыли новые детские площадки.

Обновленные детские площадки открыто на днях по улице Московской Олимпиады, 6 и улице Русской, 173. Это стало настоящим праздником для многочисленной детворы и взрослых, ведь недавно в этих дворах были лишь покосившиеся турники и старенькие качели. По инициативе секретаря Черновицкого городского совета с привлечением спонсорских средств здесь появились комфортные площадки для полноценного отдыха детей.

Глава города поздравил местных жителей с таким хорошим событием и призвал деток сразу же испытать новые качели. Те с радостью согласились на такое предложение и остались очень довольны. Все дети, пришедшие на праздник, получили в подарок от него игрушки, мыльные пузыри и разноцветные мячики. Также дети каждого из этих дворов отныне будет иметь возможность играть в футбол качественными кожаными мячами.

Пока дети играли на площадке, их родители общались с Виталием Михайлишиным. Они отметили, что были приятно удивлены не только скоростью, но и качеством проведенных здесь работ. Теперь родители могут спокойно отпускать детей играть на свежем воздухе, что является особенно важным именно во время летних каникул.

«Места для интересных и безопасных детских игр должны создаваться в каждом большом дворе Черновцов, - говорит секретарь Черновицкого городского совета. - Поэтому постепенно количество современных детских площадок в городе будет расти. К маленьких черновчан необходимо относиться с особой заботой, поскольку именно они являются будущим нашего города».