Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская площадка|Горловский район

Детская площадка|Горловский район

22.11.13. Никитовский район просит хоть одну детскую площадку, а мэр Горловки рекомендует открывать все детские комплексы исключительно весной

Горловские власти, несмотря на проблемы с проплатами казначейства и сложный бюджет, смогли реализовать 12 мини-проектов горловчан . Об этом входе заседания исполнительного комитета сообщила замдиректора ДЖКХ Нина Дидок. Со слов чиновницы детские площадки появились в разных районах Горловки.

Однако с последним фактом не согласился начальник Никитовской районной администрации Анатолий Копылов:

-Детские площадки были открыты в 2013 году 12 штук. Или я сам для себя не услышал, или я не дорабатываю: в Никитовском районе, здесь городской голова скажет, что я на каждом аппаратном ставлю вопрос финансирования через департамент, дайте хоть одну детскую площадку. Уже 12 открыли, а у меня почему-то ни одной, - сообщил Анатолий Копылов.

В свою очередь Нина Дидок от имени ДЖКХ пообещала приложить усилия для открытия детской площадки в Никитовском районе для детей-инвалидов.

В свою очередь Евгений Клеп отметил, что площадки необходимо открывать не осенью, а весной.

-Мы должны изменить срок приёма предложений на конкурс. Мы должны выйти на нормальный ритм, когда детские площадки открываются весной, а не открываются в конце года, -заявил городской голова.