Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Спортивные площадки| Строительство детских и спортивных площадок|Спортивные комплексы|Днепродзержинск

Спортивные площадки| Строительство детских и спортивных площадок|Спортивные комплексы|Днепродзержинск

13.11.13. В Днепродзержинске открыли две спортивные площадки.

Вчера, 12 ноября, на территории двух днепродзержинских школ - № 19 и № 42 - в рамках программы губернатора Дмитрия Колесникова «Крепкое здоровье - успешная жизнь» открылись новые современные спортивные площадки.

Школьников, учителей и родителей поздравил с этим событием городской голова Станислав Сафронов.

На торжественном открытии площадок учащиеся школ порадовали зрителей вокально-танцевальными номерами и показательными спортивными выступлениями. Не остались в стороне и любители воркаута, продемонстрировавшие собравшимся свое мастерство на новых спортивных снарядах.

Станислав Сафронов вручил юным спортсменам сладкие подарки. Подарки от Партии Регионов также получили учащиеся школ №19 и 42 и жители близлежащих домов.

Мэр Днепродзержинска отметил, что строительство детских и спортивных площадок является одним из важных направлений в программе благоустройства города. За последние годы в каждом районе Днепродзержинска появились десятки таких комплексов.

Также Станислав Сафронов пообещал не останавливаться на достигнутом и продолжить строительство. Городской голова пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, вдохновения и оптимизма, Днепродзержинску - дальнейшего развития и процветания, а школьникам - расти здоровыми, счастливыми и радовать своими успехами друзей.