Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки. Игровые комплексы от производителя

Современные игровые детские площадки – зона для активного отдыха.

Для активного отдыха, для проведения досуга детям нужны детские игровые спортивные площадки.

На сегодня не все территории перед домом благоустроены детскими площадками.

Поэтому компания Альмида предлагает купить надежную и безопасную детскую площадку от производителя.

Мы производим детские площадки, спортивные площадки для дачи, для улицы, где детская площадка представляет целый городок со спортивными и игровыми конструкциями.

Детские игровые комплексы, качели, горки, карусели, спортивные комплексы от нашей компании отличает широкий ассортимент, яркий и привлекательный дизайн, высокое качество исполнения и безопасность.

Все детские спортивные площадки еще и многофункциональные. Игровые комплексы могут включать такие элементы как: качели, турники, шведские стенки, брусья, горки, песочницы, рукоходы, что в свою очередь обеспечат детям интересный и полезный досуг на свежем воздухе.

Купить детские качели, горки, игровые спортивные комплексы, детские площадки от производителя это получить соотношение цены и качества, это подарить каждому ребенку яркие позитивные эмоции.

Детские площадки , скидки на оборудование для детских спортивных площадок до 35%, качели, горки, игровые комплексы, спортивные комплексы, От производителя. В наличии на складе Киев, Харьков, Днепр, Полтава, Кременчуг, Львов, Хмельницкий, Николаев, Житомир, Запорожье, Луцк, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Херсон, Чернигов.