Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Производство детских игровых спортивных площадок Украина, Киев

Каждый город красив по-своему, и в каждом городе всегда найдется любимый дворик, в котором мы провели свое детство, качаясь на скрипучих качелях, играя в футбол на площадке или подтягиваясь на турниках. Мы выросли, а наши любимые дворики с игровыми площадками так и остались, на них все так же продолжают играть уже наши дети.

Но время не стоит на месте и, используя новые технологии, компания Альмида готова предложить детям лучшее место для игр, чем было у нас.

Теперь мы можем дать нашим детям красивые и благоустроенные дворы, безопасные детские сады и школы. Мы хотим проводить больше времени с детьми на свежем воздухе в наших дворах - играть, кататься на горках, заниматься на специальных уличных тренажерах.

Наша компания готова благоустроить и обеспечить ваши дворы современным, ярким, качественным, а главное, безопасным оборудованием. Только представьте себе: в каждом дворе можно будет увидеть красивую детскую площадку, на которой есть горки, качели, детские городки, рассчитанные на разные возрастные категории. Рядом - площадка для взрослых со всеми видами турников и яркими уличными тренажерами, да и не только для взрослых - у нас есть возможность поставить и установить турники и тренажеры для детей. Цель нашей компании - в каждом дворе создать такую площадку, на которой нашим детям и их родителям было бы приятно, интересно, безопасно играть и проводить свободное время на свежем воздухе. С помощью необходимого оборудования мы стараемся создавать благоприятную атмосферу для развития ребенка в детском саду, школе и на игровой площадке, а взрослых с помощью уличных тренажеров и игровых спортивных площадок приобщить к здоровому образу жизни. Ведь бодрость духа и жизненный тонус - двигатели прогресса.

Мы с радостью предлагаем красивые современные детские площадки, на которых есть горки, качели, карусели, песочницы, детские городки, площадки для взрослых со всеми видами турников и яркими уличными тренажерами, тренажеры для детей.

Производство детских игровых спортивных площадок - это высокоавтоматизированные технологические участки, обеспечивающие абсолютное качество производимых элементов и комплектующих детских площадок.

Мы производим детское игровое оборудование для детских площадок для различных возрастов. В каждую возрастную категорию включены те игровые элементы, которые будут интересны конкретным ребятишкам. Например, для совсем маленьких мы производим игровые элементы в виде машинок, самолетов, чтобы ребенок познавал мир при помощи такого оборудования. Для более взрослых детей у нас есть коллекция спортивно-гимнастических элементов — рукоходы, турники, футбольные ворота и теннисные столы для игр. Так, Ваш ребенок сможет проводить время на свежем воздухе, занимаясь спортивными упражнения, полезными для здоровья

Для того что бы, купить детские площадки, детские игровые спортивные площадки от производителя в Украине,в Киеве,в Борисполе, Белая Церковь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вышгород, Гостомель, Фастов, Ирпень, Обухов; Днепр, Днепродзержинск, Каменское, Ингулец, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Терновка, Харьков, Чугуев, Лозовая, Изюм, Красноград, Волчанск, Мариуполь, Снежное, Шахтерск, Джанкой, Чернигов, Житомир, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Сумы, Шостка, Тростянец, Конотоп, Ромны, Ровно, Луцк, Ковель, Нововолынск, Львов, Стрый, Дрогобыч, Трускавец, Червоноград, Самбор; Тернополь, Збараж, Кременец, Теребовля, Чортков, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Староконстантинов, Шепетовка, Винница, Черновцы, Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Ужгород, Мукачево, Хуст, Виноградов, Береговое; Черкассы, Золотоноша, Смела, Умань, Кировоград, Кропивницкий, Александрия, Светловодск, Николаев, Южноукраинск, Вознесенск, Первомайск, Одесса, Белгород-Днестровский, Измаил, Ильичевск, Раздельная, Южное, Херсон, Берислав, Голая Пристань, Каховка, Новая Каховка, Скадовск, Цюрупинск, Запорожье, Мелитополь, Бердянск, Васильевка, Орехов, Пологи, Токмак, Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Лубны, Миргород, Решетиловка, Хорол, Луганск, Алчевск, Антрацит, Георгиевка, Краснодон, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Свердловск, Северодонецк, Стаханов, а также другие города и поселки изготовленные Компанией Альмида и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам любым удобным для Вас способомВы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на детские площадки, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.