Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детское игровое оборудование для детских площадок для различных возрастов, Харьков

Компания Альмида уже более 11 лет занимается производством детского игрового оборудования для детских площадок. В нашем каталоге Вы можете найти:

- игровые комплексы (в том числе и для детей с ограниченными физическими возможностями)

- горки

- песочницы (как с крышкой, так и без). Некоторые модели комплектуются скамейками, что будет удобно как для мам, так и для самих малышей

-качели (одноместные и двухместные) – от классических до тематических (качели замок, башни и т.д.)

- качалки (качалки балансиры и качалки на пружине) на любой вкус

- карусели .

Мы производим детское игровое оборудование для детских площадок в Харькове для различных возрастов. В каждую возрастную категорию включены те игровые элементы, которые будут интересны конкретным ребятишкам. Например, для совсем маленьких мы производим игровые элементы в виде машинок, самолетов, чтобы ребенок познавал мир при помощи такого оборудования. Для более взрослых детей у нас есть коллекция спортивно-гимнастических элементов — рукоходы, турники, футбольные ворота и теннисные столы для игр. Так, Ваш ребенок сможет проводить время на свежем воздухе, занимаясь спортивными упражнения, полезными для здоровья.

Также наша компания производит уличную мебель (скамейки, лавки, столики), которые идеально подойдут не только для дворовых территорий, но и для детских садов.

Купить Детское игровое оборудование для детских площадок в Харькове у нашей компании – значит купить действительно качественный продукт, сделанный в Украине, строго в соответствии с техническими нормами.