Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Спортивные площадки. Площадки для воркаута

Спортивные площадки. Площадки для воркаута - молодое, но уже популярное направление в спорте, подразумевающее тренировки на свежем воздухе.

Площадки для Воркаут (Workout - рус.)— одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях.

Классическое оборудование для спортивной площадки для Workout:

Рукоходы (кольцевой, круговой, криволинейный).

Турники ( классические, каскады).

Шведская стенка .

Перекладины (низкие, высокие).

Брусья (узкие, широкие).

Лавки для тренировки мышц пресса.

Стрит воркаут - производство и установка оборудования для workout

Спортивное оборудование для воркаута , производимое нашей организацией, изготавливается исключительно из качественных материалов. Высокую надежность и долговечность изделий обеспечивают качественные сварные соединения, прочные основания, а также износоустойчивые покрытия поверхности.

Купить спортивную площадку, площадки для воркаута по самой привлекательной цене можно у нас на сайте.

Для того что бы, купить спортивные площадки, оборудования для воркаут, площадки для варкаута изготовленные ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам любым удобным для Вас способом, Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских спортивных игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.