Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Игровые комплексы|Качели|Горки|Карусели|Купить от производителя

Детские игровые комплексы и качели – это замечательный отдых для детей любого возраста. Качественные игровые детские площадки способствуют здоровому развитию малыша, отличному настроению и желанию быть как можно дольше на свежем воздухе.


Польза детских игровых площадок неоспорима! Детям необходимо больше времени проводить на свежем воздухе для нормального развития. Игра на детской площадке увлекательное занятие для детей. Приобретение детского игрового комплекса от производителя - это не траты, а инвестиции в здоровье Ваших детей.

Для того что бы, купить недорогие детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки изготовленные ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры, спортивные комплексы