Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские игровые площадки для детских садов

Игры на свежем воздухе ― что может быть занятнее для маленьких детишек! Веселое времяпрепровождение с друзьями и правильную физическую активность обеспечивают детские игровые площадки для детских садов.

Компания ООО «Альмида» занимается изготовлением и монтажом уличного оборудования для детских садов: увлекательного и безопасного для детей.

Игры и занятия физкультурой

Правильная организация досуга детей заключается в создании условий для их полноценного развития:

физическое воспитание;

полезные и безопасные игры;

привитие чувства вкуса и правил поведения и т.д.

Какими для обеспечения всех условий должны быть детские площадки? Производитель ― компания «Альмида» ― представляет широкий ассортимент оборудования для детского сада: как специализированного, так и универсального.

― это разнообразные песочницы и горки, качели и карусели, домики и беседки. Изделия выполнены в привлекающей ребенка цветовой гамме, а дизайнерские решение не оставят равнодушными даже взрослых.

Если размер территории позволяет установить оборудование для спортивных площадок для детского сада ― следует обязательно это сделать. Малыши с радостью будут пробираться сквозь /b]лабиринт[/b], покорять небольшие шведские стенки или тренировать меткость, бросая мячик в детское баскетбольное кольцо.

Детские игровые комплексы ― наилучшее решение в случае, когда отдельная спортивная площадка для детского сада не может быть обустроена ввиду ограниченности свободного пространства. Скатиться с горки, взмыть в небо на качелях, взобраться по винтовой лестнице на самый верх или попасть в специальную мишень ― универсальные комплексы позволяют совмещать игру с занятиями физкультурой.

Абсолютно все игровые площадки для учреждений дошкольного образования, представленные компанией «Альмида», изготавливаются в соответствии с нормативно-техническими документами в области безопасности игровых конструкций для детей.

Детские площадки для детского сада купить можно любого размера, комплектации и расцветки.

Для того что бы, купить детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки для детского сада изготовленные ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам любым удобным для Вас способом в любую точку Украины: Киев, Борисполь, Белая Церковь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вышгород, Гостомель, Фастов, Ирпень, Обухов; Днепропетровск , Днепродзержинск, Ингулец, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Терновка, Харьков, Чугуев, Лозовая, Изюм, Красноград, Волчанск, Донецк , Артемовск, Горловка, Дружковка, Енакиево, Константиновка, Краматорск, Красноармейск, Макеевка, Мариуполь, Славянск, Снежное, Шахтерск, Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь, Красноперекопск, Джанкой, Чернигов, Житомир , Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Сумы, Шостка, Тростянец, Конотоп, Ромны, Ровно, Луцк , Ковель, Нововолынск, Львов , Стрый, Дрогобыч, Трускавец, Червоноград, Самбор; Тернополь , Збараж, Кременец, Теребовля, Чортков; Хмельницкий, Каменец-Подольский, Староконстантинов, Шепетовка, Винница, Черновцы, Ивано-Франковск , Калуш, Коломыя, Ужгород, Мукачево, Хуст, Виноградов, Береговое; Черкассы, Золотоноша, Смела, Умань, Кировоград , Александрия, Светловодск, Николаев, Южноукраинск, Вознесенск, Первомайск, Одесса, Белгород-Днестровский, Измаил, Ильичевск, Раздельная, Южное, Херсон, Берислав, Голая Пристань, Каховка, Новая Каховка, Скадовск, Цюрупинск, Запорожье , Мелитополь, Бердянск, Васильевка, Орехов, Пологи, Токмак, Полтава, Кременчуг, Комсомольск , Лубны, Миргород, Решетиловка, Хорол, Луганск , Алчевск, Антрацит, Георгиевка, Краснодон, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Свердловск, Северодонецк, Стаханов, а также другие города и поселки, Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на детские площадки для детских садов, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры, спортивные комплексы, купить, оборудование для детского сада.