Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Качели|Горки|Карусели|Игровые комплексы|Городки|Ичня

Ичня (укр. Ічня) — город в Черниговской области Украины, административный центр Ичнянского района, расположенный на реке Иченька.

Современные детские площадки город Ичня изменили практически до неузнаваемости. Во многих дворах, детских садах города Ичня установлены яркие современные детские площадки,спортивно-игровые комплексы, как для совсем маленьких жителей города, так и для школьников.

Детские площадки Ичня - это волшебное место, где все без исключения детки с удовольствием любят проводить свободное время: карабкаются, ползают, прыгают, бегают.

Компания «Альмида» обладает широким ассортиментом детского игрового оборудования для площадок Ичня. Вы можете выбрать и купить игровые комплексы, горки, качели, песочницы, качалки-балансиры, карусели, которые разработаны с учетом всех требований безопасности, качественно и надежно, и которые, несомненно, приведет в восторг каждого ребенка.

Предлагаем детские площадки Ичня высокого качества по ценам производителя.

Детские игровые площадки Ичня от нашей компании «Альмида» прекрасно впысиваються в любой ландшафт, они не оставят равнодушными ни одного ребенка, а родители смогут отдыхать, не опасаясь за своих детей. Оборудование для детских игровых площадок Ичня не только делает более превлекательным внешний вид детской площадки, оно еще и экологически безопасное, так как изготавливаеться с экологически чистых материалов, которые не выделают опасных веществ из-за продолжительного воздействия солнечных лучей или атмосферных осадков.

Детские площадки Ичня купить можно любого размера, комплектации и расцветки, а также детские площадки купить можно для дачи, школи, школьного стадиона, детского сада, для парковой зоны, для придомовой територии, котеджных городков и других зон отдыха.

Для того что бы, купить детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки в Ичне изготовленные «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры, спортивные комплексы, Ичня