Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики
Парковки для велосипедов » Велопарковка на 7 веломест

{prev_page}{next_page}

Велопарковка на 7 веломест  
Высота: 500 мм
Ширина: 600 мм
Длина: 2100 мм

Велопарковка - это конструкция, которая стала настоящей необходимостью для транспортной городской инфраструктуры. Ведь многие жители городов используют велосипед для повседневных поездок, что позволяет не только экономить на проезде, но и заниматься спортом, поддерживать здоровье и не зависеть от пробок. Но, достигнув цели поездки, велосипед, нужно оставить: толе возле торгового центра, школы, или работы. И чтобы он был в целости и сохранности устанавливают для этого велопарковки.

Для того чтобы купить велопарковку от производителя в любой точке Украины: в Киеве, в Балаклее, в Антраците,в Апостолово, в Белгород-Днестровском, Белая Церковь, Березане, Береговом,в Бердянске, в Бердичеве, в Баштанке, в Бахмуте, в Бахмаче, Богодухове, в Брянке, в Броварах, в Боярке, в Борисполе, в Бориславе, в Буче, в Василькове, у Верхнеднепровском, у Вышгороде, Вильногорске, Виннице, Волчанске, Вознесенском, Владимир-Волынском, Волочиск, Гадяче, Глобино, Геническе, Гайсине, Глухове, Гребенке, в Гори́шних Пла́внях, в Голой пристане,в Днепрорудном, в Днепре, в Джанкое, в Дергачах, Должанске, Дрогобыче, в Жмеринке, в Житомире, в Энергодаре, в Желтых Водах, в Знаменке, в Зинькове, в Золотоноше, в Збараже, в Запорожье, в Ивано-Франковске, в Изюме, в Измаиле, в Ирпене, в Каменец-Подольском, в Карловке, в Каневе,в Каховкае, в Ковеле, в Кобеляках, в Конотопе, в Коломые, в Кривом Роге, в Запорожье, в Кременчуге, в Полтаве, в Кропивницком, в Купянске, в Лубнах, в Лохвице, во Львове, в Луцке, в Николаеве, в Мелитополе, в Миргороде, в Мукачево, в Никополе, в Новой Каховке, в Нововолынске, в Одессе, в Обухове, в Решетиловке, в Светловодске, в Синельниково, Семеновке, в Ужгороде, в Херсоне, в Харькове, в Фастове, в Умани, в Хмельницком, в Шполе, в Шостке, в Чугуеве, в Чигирине,в Чернигове,в Черновцах, в Черкасах, в Южноукраинске, Вы можете обратится к нашим менеджерам.

Альмида: наша компания может изготовить и установить парковки для велосипедов, а также осуществить доставку любым удобным для Вас способом в любую точку Украины. За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.



Новости: Компания ООО «Альмида» установила парковки для велосипедов на территории жилого комплексе «Чайка». Подробнее