Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки,качели,горки,игровые комплексы,Львов

22.07.10. Во Львове установят 54 детские площадки

В этом году Львовский городской совет планирует установить 54 детские площадки.

Как сообщили в пресс-службе Львовского городского совета, в Галицком районе установят три новых детские площадки, во Франковском - 11 детских площадок, в Шевченковском и Железнодорожном - по 9 детских площадок, в Лычаковском - 8 детских площадок и в Сиховском районе - 14 детских площадок.

"Еще в 2007 году во Львове была принята программа, согласно которой на установление детских площадок из городского бюджета выделяется значительная сумма средств. Подобная программа действует в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске.

Имея большое количество обращений, депутатская комиссия молодежной политики, спорта и оздоровления и управления молодежи, семьи и спорта прежде реагируют на те обращения, где жители готовы материально приобщиться к установлению детской площадки: озеленить территорию, установить скамейки. Это правильная практика, ибо только совместными усилиями мы сможем сделать больше.

Чрезвычайно досадно, что реализуем лишь часть из просьб, которые получаем, но мы исходим из суммы, заложенной в бюджете", - отметил начальник управления молодежи, семьи и спорта ЛГС Юрий Наконечный.

Напомним, за последние три года количество детских площадок во Львове существенно возросло - в частности, в 2007 году установлено 43 детские площадки, в 2008 - 76, а в 2009 - 57.

Детские площадки, качели, горки, игровые комплексы, детские городки во Львове