Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская площадка, качели, песочницы, горки - Киев

29.07.10. На проспекте Октябрьской революции в Киеве - новая детская площадка

Новаядетская площадка украсила двор на проспекте Октябрьской революции. Здесь малыши найдут и качели, и песочницы, и горки. Инициатива установки детской площадки исходила от жителей дома. А поддержал ее депутат горсовета Д. Белик.

Возле дома №40 на проспекте Октябрьской революции была открыта детская площадка. Изготовленное на специализированном предприятии в Киеве оборудование детской площадки доставили и установили по просьбе жителей близлежащих домов (среди которых есть и многодетные семьи) при содействии депутата городского Совета, закрепленного за этим избирательным округом, Дмитрия Белика.

«Когда во дворах дети играют на таких площадках, родители могут более оптимистично смотреть на жизнь», - считает депутат.

За девять лет общественно-политической деятельности Д.Белика в его избирательном округе, охватывающем проспект Октябрьской революции и улицу Юмашева, было установлено пятнадцать детских площадок и спортивных площадок с оборудованными уголками отдыха для пожилых людей. В августе депутат намерен открыть очередную детскую площадку по просьбе жителей округа на нечетной стороне проспекта.