Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская площадка Николаев

06.09.10. Детские площадки Николаев

12 детских площадок в Николаеве установлено усилиями городских властей. В настоящее время строительные работы на всех объектах подходят к завершению.

Проект «Детям любимого города» оказался востребованным. Жители города присылают новые просьбы об установке детских площадок в Николаеве.

Основным критерием при рассмотрении писем является количество собранных подписей. Именно они говорят о востребованности детской площадки по указанному адресу. Учитывается и количество детей в микрорайоне.

В Заводском районе по ул. Образцова, 1 открылась новая детская площадка, которая не входит в число обещанных 12-ти. Это одна из детских площадок в Николаеве, которые изначально не были запланированы в социальном проекте на этот год. К проекту присоединяются депутаты горсовета и облсовета, другие люди, которым небезразлична судьба детей.

Идея оснастить город детскими площадками оказалась настолько своевременной и необходимой, что в этом году их может быть установлено не 12, а больше. Благодаря активной позиции депутатов детские площадки будут появляться и в сентябре, и в октябре. Чем больше заявлений от николаевцев - тем больше детских площадок в Николаеве.