Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская игровая площадка Одесса

09.09.10. Детская площадка в Суворовском районе Одессы

Новый детский игровой комплекс в Одессе открыт на улице Балковской. Усилиями муниципалитета совместно с районными администрациями только в ближайшее время в Суворовском районе появятся еще 7 детских площадок.

Осваивать разнообразные турникеты, проверять детские качели и детские горки, местные ребятишки в возрасте от 4 до 12 лет начали еще до официального открытия. Уже сегодня, новая детская площадка стала излюбленным местом проведения досуга не только для детей, но и для их родителей.

Освоив качели и турникеты, дети остались довольны. На новой детской площадке коммунальными службами установлено множество конструкций для малышей и детей постарше, а по периметру - лавочки для мам и бабушек. Детскую игровую площадку засыпали песком специально для того, чтобы минимизировать травматизм среди маленьких посетителей.

С просьбой установить детскую площадку жители микрорайона обратились к Городскому голове Эдуарду Гурвицу. И несмотря на то, что установка подобных игровых комплексов требует немалых денежных затрат, муниципалитет отреагировал на обращение одесситов быстро.

Впрочем, работа по благоустройству и восстановлению существующих детских площадок проводится также исправно, как и открытие новых.