Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская площадка в Одессе

11.09.10. Детская площадка в Одессе

Детские площадки в Одессе, на которых есть качели, карусели и горки доставляют детям огромную радость. Все это недавно получили юные жители Суворовского района. На Днепропетровской дороге появилась новая благоустроенная детская площадка в Одессе.

Это обычный спальный район. Поэтому жильцы решили, что детская площадка здесь просто необходима. В муниципалитете их идею поддержали.

Детская площадка была установлена за один день, а ждали жители двора всего две недели.

В Суворовской райадминистрации утверждают, что все это - ради благополучия подрастающего поколения. Обещают, что вскоре на поселке Котовского детские площадки приумножатся в количестве.

Это не последняя детская площадка площадка, установленная в Суворовском районе, и не первая. Будет открытие детской площадки еще на улице Заболотного. У нас в этом месяце дополнительно будут установлены еще шесть детских площадок в Одессе.

Открытие новой детской площадки в Одессе на Днепропетровской дороге превратили в настоящее шоу - с играми, песнями и выступлениями цирковых артистов.

Детям - безопасные качели и карусели, а родителям, бабушкам и дедушкам - разноцветные скамейки. Новая благоустроенная детская площадка для отдыха и игр радует всех.