Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки, детские игровые комплексы, Харьков

1.09.10. Детские площадки, детские игровые комплексы, Харьков

Новые детские площадки в Харькове уже никого не удивляют. Ежедневно либо устанавливаются новые детские игровые комплексы, либо ремонтируются старые. Так, на днях в результате осмотра местности исполняющим обязанности мэра Геннадием Кернесом в Дзежинском районе были приведены в порядок детские площадки и установлена стилизованная избушка для доминошников.

В Дзержинском районе прошел смотр по итогам благоустройства придомовых территорий. 10 июля и.о. Харьковского городского головы Геннадий Кернес встретился с жителями Дзержинского района.

Практически возле каждого дома были обнаружены сухие деревья, которые тут же были отмечены как кандидаты на снос в ближайшее время. 20 сентября комиссия вновь осмотрела микрорайон и позитивно оценила динамику работ по благоустройству.

У подъездов были установлены новые скамейки; клумбы под окнами огородили небольшими заборчиками.

Заасфальтированные, а кое-где и выложенные тротуарной плиткой участки под окнами домов защищены антипарковочными скобами, вмонтированными в покрытие.

Приведены в порядок игровые детские площадки по пр. Людвига Свободы, а неподалеку от одной из детских площадок установлена симпатичная избушка-сруб. Это подарок пенсионерам и любителям игры в домино.

На данный момент полным ходом идут работы по установке бордюрного камня и подготовке пешеходных дорожек к асфальтированию.

Напомним, расположенная неподалеку строящаяся станция метро «Алексеевская» уже готова к сдаче в эксплуатацию на 90-95%.

К слову, и. о. мэра также рассказал о планах благоустройства Восточной Салтовки.