Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки, детские игровые комплексы, горки, песочницы, Одесса

05.10.10. Детские площадки, детские игровые комплексы, горки, песочницы, Одесса

Детские площадки в Одессе действительно были в малом количестве. После обращения в Общественную приемную Эдуарда Гурвица «Любимый город» проблему решили очень быстро. Теперь игры на свежем воздухе ребятам обеспечены.

Здесь царят веселый смех, игры и танцы. Возле школ №№ 45 и 130 на Ленпоселке появились новые детские площадки. Горки, турники и песочницы пришлись по вкусу юным жителям микрорайона. Теперь здесь идеальное место для игр.

Организовала праздник для детей общественная организация «Любимый город» совместно с Партией зеленых. Маленьких детей в этом районе много, но проводить свободное время раньше им было просто негде, говорят активисты.

Здесь нет детских площадок, детишкам негде играть, вообще отдыхать, - рассказывает начальник отдела социально-бытовых проблем общественной организации «Любимый город» Наталия Забоенкова. - Поэтому и решили, что в такие «горячие точки» обязательно нужно поставить детскую площадку. Замечательный организовали праздник, дети довольны. Я считаю, что праздник удался».

Впрочем, одними детскими площадками помощь не ограничивается. Активисты помогают здешним школам и приводят в порядок зеленую зону микрорайона.