Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Киев детская площадка

Киев детская площадка

02.09.2013. В Киеве на улице Драйзера открыли новую детскую площадку

При содействии главы Деснянского района Киева Станислава Прокопенко ко Дню Независимости Украины жители дома по ул. Драйзера, 20-а получили в подарок от районной власти новая детская площадка.

«Нами к празднованию Дня Независимости Украины было построено и открыто три детских площадки: два — на Лесном массиве, один — здесь, на Троещине. Дети — это наше будущее, и в наших руках сделать все возможное, чтобы радостные и счастливые улыбки сияли у них на лицах. В Деснянском райгосадминистрации уделяется значительное внимание выполнению новых социальных инициатив Президента Украины Виктора Януковича «Дети — будущее Украины». В частности, разработана и внедряется в жизнь ряд мер по защите прав, здоровья и жизни ребенка«, — отметил Станислав Прокопенко. Детская площадка состоит из детского спортивно-игрового комплекса «Две башни», мостика и перехода.

Сегодня в Деснянском районе на выполнение поручений Президента Украины относительно максимального решения вопросов, затронутых гражданами в обращениях в органы государственной власти, прорабатываются вопросы внедрения новых форм коммуникаций с жителями района именно с целью повышения уровня удовлетворенности граждан.