Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки, игровые комплексы в Измаиле

Измаил интенсивно превращается в город плитки и детских площадок.

Так, в субботу, 7 сентября 2019 г. на пересечении улиц Савицкого и Телеграфной завершили установку нового детского игрового комплекса.

Как сообщает городской голова Андрей Абрамченко, такой же комплекс устанавливается на проспекте Мира, 42 (с обустройством автостоянки)

Примеров таких площадок в Измаиле более чем достаточно: самая новая — это «Речной вокзал» за «Копейкой» (пр-т Мира, 14-14/1). Еще один пример – это площадка возле памятника морякам-дунайцам и в районе Диорамы. Уже есть площадки поменьше возле «Торгового дворика», а также на пр-кте Мира, 26 и на ул.Ивана Франко, 10. Комплексный игровой объект появится в отдаленном микрорайоне Южный.

И в самом деле, приезжая в Измаил невольно обращаешь внимание на ухоженность города. Тут вполне может сложиться впечатление, что город находится в надежных руках. Если бы не один нюанс. Проезжая или проходя по вычищенным главным улицам города все же не покидает чувство, что ты попал в ухоженный, тщательно выложенный плиткой, но все же «совок», где все можно забелить, закрасить, но в корне не менять. И при этом аккуратно осваивать немалые инвестиции на развитие инфраструктуры и социальной сферы города.