Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские спортивные площадки, Воркаут, Киев

В Соломенском районе установят 40 спортивных площадок

Площадки будут оборудованы всем необходимым инвентарем.

На это выделят почти 4 млн гривен

В этом году на территории Соломенского района столицы планируют установить 40 современных площадок workout. Об этом сообщают «Комментарии. Киев» со ссылкой на пресс-службу Соломенской РГА.

«В начале этого года Департаментом жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА были представлены предложения по обустройству в Соломенском районе 40 площадок типа «workout» . Спортивные уголки будут оборудованы комплексом всех необходимых атрибутов: брусья, турник или рукоход, перекладины, шведская стенка, скамейка для отжиманий и другие разнообразные элементы», - сообщил руководитель Соломенской РГА Игорь Довбань.

По его словам, на установление системы уличного фитнеса будет выделено почти 4 млн грн. Сейчас в одном из крупнейших районов города расположено 87 спортивных площадок, из них 43 предназначены для «street workout» .

В то же время отметим, что в текущем году в районе также предусмотрена реализация 7 проектов «Общественного бюджета», связанных с обустройством объектов спортивной инфраструктуры. На эти работы будет выделено более 3100000 грн.

Напомним, ранее «Комментарии. Киев» сообщали о том, что в столице построят и реконструируют 32 спортивных площадки для мини-футбола с искусственным покрытием.