Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Обустройство детских площадок в Каменском

22.10.2018. Депутат облсовета помогла с обустройством детской площадки в Каменском

В этом году по инициативе депутата Днепропетровского областного совета (ВО «Батьківщина») Елены Плахотник во дворе домов №21, 23, 25 по проспекту Победы, что на левом берегу, появилась новая детская площадка.

В прошлом году подобную детскую площадку Елена Плахотник помогла обустроить в соседнем дворе – между домами № 1, 5, 7 по проспекту Победы. А во дворе домов №21, 23, 25 оставался огромный заброшенный пустырь. Поэтому Елена Плахотник предложила благоустроить и эту территорию. В результате при содействии депутата облсовета в этом дворе появились качели, карусель, горка, турники, тренажеры и много лавочек.
«Елена Александровна была в этом дворе неоднократно и не могла не заметить, что территория запущена. Поэтому нам даже не пришлось ее просить, она сама предложила сделать наш двор красивее и комфортнее. Мы, жильцы 9-го микрорайона, очень благодарны Елене Александровне за то, что она всегда слышит наши просьбы и если может помочь, обязательно помогает. А сегодня, вы сами видите, как довольна наша детвора, которая осваивает качели и карусели», - рассказывает глава комитета 9-го микрорайона Светлана Иванова.
Жители двора пригласили на встречу Елену Плахотник, чтобы лично выразить ей благодарность. А также озвучили другие свои проблемы: прохудившиеся крыши, протекающую канализацию и другие, а детвора попросила еще добавить спортивный инвентарь на детскую площадку. Все просьбы Елена Плахотник записала и пообещала выполнять их по мере возможностей.