Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки в Киеве

23.03.18. В столице предлагают обновить детские площадки

Петиция пока набрала 7 подписей.

Петиция должна набрать 10 тысяч голосов

На сайте Киевского городского совета появилась петиция с предложением реконструировать детские игровые площадки в детсадах. Об этом сообщают «Комментарии. Киев» со ссылкой на петицию.

«Качели если и есть, то далеко небезопасны, и давно не обновлялись. Я понимаю, что сейчас не на все есть средства, но это же дети! Сейчас зима, весна, а выглянет солнце - и им негде будет гулять на улице, кроме как слоняться в огражденном забором саду», - говорится в тексте.

Автор петиции утверждает, что множество детских площадок Днепровского района, а именно на улице Кибальчича, бульвара Перова, Курнатовского находятся в ужасном состоянии.

«Обращаюсь к неравнодушным жителям спальных районов города Киева и также к властям с просьбой посмотреть и оценить состояние игровых площадок», - подчеркнуто в тексте.

Напомним, столичные власти планируют внедрить технологию “блокчейн” как пилотный проект в электронной очереди в детские сады.

Ранее «Комментарии. Киев» сообщали о том, что на сайте Киевского городского совета появилась петиция с просьбой отремонтировать заброшенный детский сад в Голосеевском районе.