Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Игровые спортивные площадки в Каменском

07/09/2017 В Каменском в сквере на Черемушках появятся игровые спортивные площадки

Сквер жилмассива Черемушки, расположенный на спуске проспекта Стуса рядом с Днепровским ЗАГСом, оборудуют современными площадками.

Об этом стало известно в ходе выездного рабочего совещания Каменского городского головы Андрея Белоусова и секретаря городского совета Александра Залевского. Новые площадки будут установлены в рамках реализации программы сотрудничества МИД Республики Польша и Каменского горсовета при содействии благотворительного фонда «Каритас-Каменское».

Как рассказал директор фонда, настоятель Храма Преображения Господня Украинской греко-католической церкви отец Игорь, деятельность организации направлена на социальную адаптацию и поддержку семей переселенцев, а также помощь жителям города.

В ходе рабочего совещания обсуждались технические и организационные вопросы, связанные с будущим строительством площадок, согласовывались сроки реализации проекта. Монтаж новых элементов начнется уже на следующей неделе.

Сквер, который в прошлом году по поручению мэра был приведен в порядок, дополнят целым комплексом уличных тренажеров и турников, установят баскетбольное кольцо, создадут детскую игровую зону с качелями, горками и песочницами. В результате он станет еще комфортнее для отдыха горожан.

Спортивная игровая площадка, детская площадки, уличные спортивные комплексы, игровые комплексы, качели, горки