Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские Игровые площадки|Спортивные площадки|Чернигов|Черниговская область

Детские Игровые площадки|Спортивные площадки|Чернигов|Черниговская область

12.02.16. Черниговский городской совет планирует потратить на установку детских и спортивных площадок на придомовых территориях многоэтажных домов в Чернигове 4,6 млн. гривен.

Соответствующий проект решения размещен на официальном сайте совета.

Так, депутаты на ближайшей сессии горсовета, должны принять «Программу восстановления детских игровых и спортивных площадок», которая рассчитана на два года и будет финансироваться из городского бюджета.

Согласно проекту Программы, на 2016 год запланировано выделить 2500000 гривен коммунальным предприятия, чтобы те приобрели детское игровое и спортивное оборудование и провели работы по его монтажу на игровых и спортивных площадках.

В свою очередь, на 2017 год планируется увидит 2100000 гривен.

Средства из городского бюджета получат несколько коммунальных предприятий, которые занимают сферой жилищно-коммунального хозяйства, а именно «Деснянский», «Новозаводская», «ЖЭК-10», «ЖЭК-13».

Все коммунальные предприятия, на реализацию данной программы, получают одинаковую сумму денег. На игровые площадки, каждое КП получит по 375 000 гривен, а на спортивные - 250000 гривен.

Как отмечается в Программе, количество и адресная привязка детских игровых и спортивных площадок будет определяться ежегодно коммунальными предприятиями вместе с соответствующими управлениями и отделами городского совета.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры, спортивные комплексы,Чернигов