Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Площадки для сушки белья|Киев

В столице появятся площадки для сушки белья. Их оборудуют в Троицком и Новомосковском административных округов (ТиНАО) в рамках благоустройства дворовых территорий поселения Киевский.

Установка особого оборудования для сушки предусмотрена на площадках, которые должны размещаться на солнечных и продуваемых участках двора. Они созданы для детей и взрослых и обычно они создаются в тени деревьев, со скамейками, время от времени - со столами.

В столице вновь появятся площадки для сушки белья.

Кроме того, на 2-х участках расширят проезжую часть, починят асфальт, благоустроят тротуары, дорожки и газоны, а еще оборудуют спортивные и детские площадки.

Такая мера вводится для «повышения уровня благоустройства дворовых территорий поселения», но документы не объясняют, как можно будет обеспечить безопасность белья, которое необходимо будет оставлять без присмотра на продолжительное время.

Все нужные работы будут проделаны на протяжении 2016-ого.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры, спортивные комплексы,Киев,Киевская область