Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская площадка в Доброполье

27.09.2015 . Детская спортивная площадка в Доброполье.

В Солнечном – микрорайоне Допрополья, двадцать шестого сентября состоялось торжественное и праздничное открытие новой спортивной площадки. На этот раз «Город своими руками» профинансировал обустройство площадки для детворы Солнечного, на которой можно и поиграть, и позаниматься физкультурой. Основатель проекта и одновременно его руководитель – Андрей Хорошавин.

В открытии новой спортивной площадки принимали участие и представители городских властей Доброполья, жители микрорайона, которые также занимались обустройством площадки.

Организаторы праздника постарались сделать его ярким и запоминающимся. На нем вступили участники танцевального коллектива «НьюДенс». Смешные клоуны проводили конкурсы. Детвора, разбившись на команды, с огромным удовольствием соревновалась в нехитрых спортивных играх. Прошел мастер-класс по ВоркАуту, который начинался в свое время на спортивных уличных и дворовых площадках. Желающих мальчишек и девчонок учили правильной разминке перед тем, как заниматься на турнике. А затем помогали сделать им и сами упражнения.

В самый торжественный момент, когда перерезали красную ленточку, одновременным зарядом из разноцветных хлопушек участников праздника известили – площадка открыта, добро пожаловать в мир игр и спортивных занятий!