Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская площадка в Днепропетровске

Детская площадка в Днепропетровске

13 сентября 2015. На проспекте Героев в Днепропетровске появилась новая детская площадка

В рамках программы "Детский город" в Днепропетровске обновили детскую площадку.

Теперь жители домов на проспекте Героев 33, 35 и 37 будут спокойны за своих детей. Здесь починили старые горки, отремонтировали песочницы и установили новые качели. В день открытия родители окрестных домов устроили во дворе настоящий праздник. С воздушными шариками и под веселые песни детвора "тестировала" новые карусели.

Собственно, обновление площадки – инициатива местных жителей. По их словам, во дворе уже 20 лет ничего не ремонтировали, а тысячи просьб облагородить место для детских забав постоянно отфутболивали местные чиновники и разные политические силы, к которым неоднократно обращались местные жители. "Нет средств", – тот ответ, к которому привыкли горожане.

"В этом году, смотря телевизор, я обратила внимание на то, что в Днепропетровске работают приемные Бориса Филатова, поэтому мы решили туда обратиться, – рассказывает жительница двора Татьяна Польша. – Когда мы принесли свое письмо, оказалось, что такие же инициативные люди, как и мы, тоже были озадачены этим вопросом. Они принесли свое письмо с подписями жителей всех окрестных домов и просьбой установить здесь детскую площадку. То есть эта проблема беспокоила многих людей".

По словам женщины, за полтора месяца реконструкции во дворе появились шесть новых качелей, еще одна песочница, небольшой деревянный домик и лавочки. Старую горку, на которую жаловались родители, демонтировали. Карусели починили и покрасили. Таким образом, здесь появился целый развлекательный комплекс, от которого в восторге местные дети. "Мне больше всего нравятся карусели и новые качели. Они такие классные, красивые, яркие, цветные. Очень нравится лазить по лестнице", – поделилась впечатлениями шестилетняя Валерия.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры, спортивные комплексы, благоустройство, реконструкция.