Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Игровые площадки в Николаеве. Благоустройство дворов детскими площадками

В Николаеве во дворе взорвавшегося год назад дома на улице Молодогвардейской открыли детскую площадку

9 августа 2015 года во дворе дома № 28 по ул. Молодогвардейской и дома № 26 по ул. Чайковского началась новая жизнь - городской голова Юрий Гранатуров презентовал николаевцам обновленный двор в рамках программы "Николаевский двор"

Для того чтобы привести его в порядок, коммунальные службы несколько месяцев вели ремонтные работы. Капитально отремонтировали асфальтобетонное покрытие внутриквартальных проездов и тротуаров, сделали отмостку и реанимировали ливнестоки, заизолировали внутреннюю теплотрассу, восстановили наружное освещение, у подъездов установили антивандальные светильники, отремонтировали входные группы, выполнили кронирование, обрезку и снос деревьев. На радость детям установили детскую и спортивную площадки, а выполняя заказ бабушек – бельевые веревки.

- Сегодня мы видим сказку, люди в восторге, дети счастливы. Удобно, уютно, комфортно, безопасно. Когда видишь плоды нашего труда, то просто душа радуется. Добрые дела еще никто не отменял, - сказал Юрий Гранатуров.

Напомним, что в прошлом году по этому адресу произошла трагедия. Прозвучал взрыв, были разрушены квартиры. Не смотря на сложное положение в стране, городская власть, как и обещала, отстроила разрушенные этажи и люди, пострадавшие от взрыва, вернулись в свой дом до наступления холодов, в ноябре 2014 года.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры, спортивные комплексы, благоустройство, реконструкция, малые архитектурные формы.