Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская и спортивная площадка|Чернигов

В Марьиной роще появились дорожки, лавочки, а также детская и спортивная площадка

Сегодня, 24 июля 2015 года в Марьиной роще по ул. Шевченко состоялась презентация первых результатов работы по облагораживанию территории рощи, которая уже несколько лет подряд находится в заброшенном состоянии. Благодаря кандидату в народные депутаты Украины по 205 округу Геннадию Корбану в Марьиной роще появились новые заасфальтированные дорожки, отреставрированные лестницы, симпатичные лавочки, урны, а также детская площадка и площадка со спортивными тренажерами. Также был построен специальный бетонный мостик через овраг, который находится в Марьиной роще. По словам Геннадия Корбана, Чернигов славится своей природой красотой, которую нужно не только беречь и сохранять, но и приумножать.

"Сегодня я хочу поздравить всех жителей Чернигова с открытием парка Марьина роща. Наверное, многие жители города видели в каком неухоженном состоянии находился парк до этого момента. Нашими силами территория рощи была благоустроена. Я знаю, что городские власти неоднократно пытались продать эту землю под застройку высотными домами. И я убежден, что это было бы неправильным решением, потому что черниговскую природу нужно беречь и сохранять, а не уничтожать, как это делают городские власти в той же Кордовке. Мы обязательно не остановимся на достигнутом и будем продолжать облагораживать Марьину рощу. В будущем здесь будет установлен памятник героям Чернигова, которые отдали свои жизни, защищая нашу родину. Но уже сейчас Марьина роща постепенно превращается в место отдыха горожан, куда они могут прийти с детьми, отвлечься от городской суеты и просто спокойно отдохнуть на природе на свежем воздухе" - прокомментировал Геннадий Корбан.

Жители Чернигова, гуляющие по облагороженной Марьиной роще, были очень довольны новыми улучшениями парка и благодарили Геннадия Корбана за то, что он действительно демонстрирует конкретный результат своей работы. Как говорится, не словом, а делом.