Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Спортивные площадки в Киеве

Спортивные площадки в Киеве

14.07.15.В Киеве обустроят около 200 спортивных площадок

Для занятий физической культурой киевлян по месту жительства и в местах массового отдыха Киевский городской голова Виталий Кличко подписал распоряжение КГГА, согласно которому в этом году в Киеве обустроят 93 игровых и 93 спортивных площадки на общую сумму 10 миллионов гривен.

Об этом сообщил директор Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Дмитрий Новицкий.

Адресные перечни выполнения работ по обустройству площадок сформированы с учетом обращений граждан. Заказчиком работ определено коммунальное предприятие «Дирекция по капитальному строительству и реконструкции «Киевстройреконструкция».

«Создание комфортных условий для надлежащего развития детей, занятий спортом - это залог надежного, крепкого, здорового будущего киевлян. Поэтому, по поручению городского головы Виталия Кличко, мы делаем все возможное, чтобы максимально обустроить дворы и парки столицы игровыми и спортивными площадками», - сказал Дмитрий Новицкий.

Детские площадки, спортивная площадка, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры, спортивные комплексы, Киев, Киевская область