Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Игровые комплексы|Мелитополь

Детские площадки|Игровые комплексы|Мелитополь

В Мелитополе открыта новая детская площадка – одна из 30

Первая из 30 детских площадок, которые должны появиться в это году во дворах мелитопольских многоэтажек, смонтирована возле домов №49 и 51 по улице Кирова. В ее обустройство вложены деньги не только городского бюджета, но и жильцов.

В число счастливчиков два кооперативных дома попали благодаря активности, по крайней мере в этом уверяют чиновники, сами собрали деньги на обустройство игровой площадки для детей, но основную часть затрат взял на себя город.

- Работаю старшей по дому №49, что по улице Кирова, 12 лет и все это время обращались во все инстанции по поводу детской площадки, - говорит Валентин Молодык. - И тут нам сообщили, что нам ее поможет установить город, но мы купили качельку, песочницу, две лавочки, хотим еще оградить все, цветочки высадить. Потратили пока около 10 тысяч гривен.

Свою коллегу дополняет старшая по дому №51 Любовь Клименко, по ее словам, люди сразу даже не поверили, что на их двор обратят внимание, но рады, что детворе есть, где провести время. Тем более, что представители исполнительной власти уверяют, игровой комплекс, приобретенный у столичной фирмы, сертифицирован и безопасен.