Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская площадка|Качели|Горки|Песочницы|Карусели|Чернигов

В Чернигове, открыли новую детскую площадку. Теперь малыши смогут гулять вместе с родителями и друзьями в сквере на углу улиц Мстиславской и Чернышевского.

Для детей здесь установили качели, горку, песочницы, скамейки, карусель. На открытии гостей развлекали аниматоры, забавляя детей различными конкурсами и играми. Детям было весело и интересно. Кроме игр они с восторгом участвовали в различных мастер-классах: плели из травы и соломы кукол, рисовали, делали сказочные фигурки из сладостей.

— Мне здесь очень нравится. Такой хороший праздник. Главное, что теперь мы с друзьями сможем постоянно гулять и развлекаться на этой площадке, — рассказала нам десятилетняя Алиса.

По словам Сергея Березенко, к нему обратились жители близлежащих домов с просьбой построить площадку для детей. Собрали подписи, подготовили соответствующее обращение.

— Мы с радостью поддерживаем инициативы черниговцев. Сейчас лето и дети не должны сидеть дома. Они должны двигаться, бегать, прыгать, веселиться. Надеюсь, что они полюбят эту площадку, — рассказал нам Сергей Березенко.

К слову, это уже третья детская площадка, строительство которой Сергей Иванович обеспечил Чернигову. Создание условий для досуга черниговских детей является одним из пунктов предвыборной программы политика. Он убежден, что, несмотря на войну и экономический кризис, дети должны иметь возможность развлекаться, развиваться, иметь настоящее детство. Именно поэтому, в отличие от многих других, Березнико не просто обещает, но и действует, на радость многим черниговцам.