Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские игровые площадки|Спортивные площадки|Днепродзержинск

Детские игровые площадки|Спортивные площадки|Днепродзержинск

19.05.15. В Днепродзержинских дворах обустраивают игровые и спортивные площадки

Первый заместитель городского головы Днепродзержинска Андрей Белоусов проконтролировал ход выполнения работ по установке детских игровых и спортивных площадок.

Андрей Белоусов проехал по некоторым адресам, где совсем недавно с целью развития детской инфраструктуры открылись игровые и спортивные площадки с новым сертифицированным оборудованием.

Детские площадки с новыми игровыми элементами появились во дворах возле домов № 23 и № 15 по улице Сыровца, № 27 - по улице Харьковская и № 29 - по бульвару Строителей.

Особенно порадовало детей и взрослых появление первой в этом районе спортивной площадки по улице Менделеева, 5а (Соцгород). По словам местной жительницы Аси Михайловны, территория спортивной площадки редко пустует и всегда заполнена большим количеством детворы, что не может не радовать.

«Всего на протяжении года планируется открыть 8 детских и 6 спортивных площадок. Также в этом году департаментом жилищно-коммунального хозяйства будет проведен ремонт 50-и уже существующих в городе детских игровых и спортивных площадок»,- отметил Андрей Белоусов.